На прошлой неделе, в рамках курса «Умники и Умницы» в группе «Радужная» прошла квест-игра «По дороге Знаний».
Ребята и родители подготовительной группы отправились в увлекательное путешествие. Маршрут был насыщенным, поэтому действовать нужно было дружно и слаженно.
На пути ждали разные испытания , нужно было: отгадать загадки, собрать разрезанные картинки, ответить на вопросы, расселить жильцов по домикам и, конечно же, собрать школьный портфель
С успехом пройдя через все станции: «Школьные принадлежности», «Окружающий мир», «Школьная» и «Математическая» участники показали отличные результаты . А так как все задания были выполнены — всех ждала заслуженная награда!!!
Мы благодарим родителей и детей за активное участие, вовлечённость, заряд положительных эмоций ✨, приятные отзывы и Ваши искренние улыбки!!!