МАДОУ "Детский сад № 252"

«Волшебное путешествие в страну хороших манер» 💫

На этой неделе мы с ребятами всех групп отправились в «Волшебное путешествие в страну хороших манер» 💫
Поговорили о правилах этикета, вспомнили вежливые слова, сделали друг другу комплименты, отгадали все загадки, потанцевали. Завершилось наше путешествие на волшебной лужайке — дети по очереди прикрепляли цветочек 🌸 и называли доброе дело, которое они хотят сделать. Многие хотели помочь маме помыть посуду/пол, убрать игрушки и помочь своим родным, близким и друзьям.
«Чем больше в мире доброты — счастливее будем все мы!»